Das Team

 

Das Team besteht ausschließlich aus fachlich qualifizierten Mitarbeitern, die kompetent und freundlich für Sie im Einsatz sind.

 

 

 

Frau C. Scherf

Friseurmeisterin, Inhaberin

 

c.scherf@friseur-emmelshausen.de

 

Frau S. Avuklar

Friseurin, Colorspezialistin

 

s.avuklar@friseur-emmelshausen.de

 

Frau A. Steffens

Friseurin

 

a.steffens@friseur-emmelshausen.de

 

Frau A. Nass

Friseurin

 

a.nass@friseur-emmelshausen.de

 

Frau H. Pabst

Friseurin

 

h.pabst@friseur-emmelshausen.de

 

Herr M. Haubrich

Friseurmeister

 

m.haubrich@friseur-emmelshausen.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
Copyright Franz-Josef Kölzer

Anrufen

E-Mail

Anfahrt